Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся ALEXIKA DOUBLE COMFORT Pine green

Артикул: 9354.7591
47100
37209

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коврик самонадувающийся ALEXIKA DOUBLE COMFORT Pine green – это усовершенствованная модель, которая содержит еще больше утеплителя, а следовательно, выше поднимает от земли. Коврик изготовлен из синтетического плотного полотна, устойчивого к влаге. В качестве утеплителя использован вспененный полиуретан. Данный материал отвечает всем современным требованиям, отличается повышенной теплопроводностью, используется для изготовления моделей для профессионального туризма. Коврик COMFORT PLUS пользуется чрезвычайно широкой популярностью среди археологов, геологов, туристов, альпинистов, ученых, выезжающих в длительные экспедиции. Изделие складывается и раскладывается в считанные минуты. В сложенном состоянии коврик не занимает много места, легко убирается в матерчатый чехол, удобен в транспортировке. Для изготовления модели были использованы экологически чистые материалы, безопасные для здоровья человека и окружающей среды. Коврики ALEXIKA отличаются повышенной прочностью, надежностью, функциональностью, продуманным дизайном и практичностью. Они получили много положительных отзывов от профессиональных туристов по всему миру. Модель DOUBLE COMFORT создана специально для двоих.

 

 

Характеристики:

 

  • вес: 4.0 кг 
  • размер: 198x(76+76)x7,5 см 
  • размер в чехле: 39x95 см 
  • наполнитель: Вспененный полиуретан 16 кг/м3 
  • верх: Polyester 50D Micro Brushes Laminated TPU 
  • низ: Polyester 75D Non Slip waterproof