Все для похода
Все для рыбалки

Ковёр самонадув. Robens Air Impact 2.5 cm, 183х51х2,5см; вес 0,45кг

Артикул: 310035
4763
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коврик Air Impact — незаменимая составляющая туристического снаряжения. Модель обеспечит отличную теплоизоляцию, сделает ночевку в палатке комфортной.


Заявленную производителем толщину (2.5 сантиметра) изделие набирает совершенно самостоятельно. Участие владельца сводится к откручиванию латунного клапана. Наполнитель (пена с вертикальной перфорацией) быстро набирает воздух.


Ткань — водонепроницаемый, износостойкий полиэстер. К тому же, материал не скользит по дну палатки и не дает съезжать спальному мешку.


Анатомическая форма коврика (широкая верхняя часть и зауженная нижняя) позволила снизить его вес. Модель компактно скручивается в рулон. В комплектацию входит чехол для транспортировки.

Технические характеристики:
Высота: 2,5 см
Вес: 0.450 кг
Материал:20D 390T polyester with double line square ripstop, 100% polyester - TPU coated
Длина: 183 см
Ширина: 51 см
Размеры в сложенном виде: 27 x 14 см