Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся BTrace Basic 5 188х66х5 зеленый

Артикул: M0202
4435
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

BTrace Basic 5 - самонадувающийся коврик с допустимой нагрузкой в 130 кг. Материал изделия - высокопрочный полиэстер 75D, для предотвращения скольжения и повышения износостойкости предусмотрена накатка из ПВХ. Благодаря водоотталкивающей пропитке (WR) материала, коврик можно использовать в условиях повышенной влажности. По габаритам - 188х66х5 - подойдет для использования в палатке или для спальников средних размеров. BTrace Basic 5 - отличный туристический самонадувающийся коврик в своем ценовом сегменте, который обязательно пригодится в походе, не заняв много места в рюкзаке (в чехле изделие занимает всего 66х17 см). В комплекте прилагаются чехол и ремкомплект - две заплатки и клей.

 

Характеристики:

 

Вес (г): 1900
Размер (см): 188х66х5
Размер в упаковке (см): 66х17
Материал верха: Полиэстер 75D/PVC/WR
Материал дна: Полиэстер 75D/PVC/WR
Количество клапанов: 1
Материал клапана: Пластик
Допустимая нагрузка: До 130 кг.