Все для похода
Все для рыбалки

Мешок спальный ALEXIKA NORD красный правый

Артикул: 9227.01061
19650
15524

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мешок спальный ALEXIKA NORD красный правый – это качественный функциональный недорогой спальник, который рассчитан на использование поздней осенью и на начало зимы. Модель выполнена в форме 3короба, что обеспечивает дополнительный комфорт. Удобный капюшон анатомической формы оснащен затяжкой, которая регулируется изнутри. Асимметричный воротник обеспечивает дополнительную защиту для шеи и рук. Утеплитель находится в специальных мешочках, которые смещены относительно друг друга на половину ширины пакета. Данная система предотвращает попадание холодного воздуха вовнутрь через швы. Модель оснащена гладкой лентой, которая препятствует закусыванию молнии. Спальник имеет отделение для подушки, сетчатый внутренний карман для хранения документов и других мелких вещей. Удобные затяжки разной формы позволяют достичь оптимально удобной формы изделия. Мешок спальный NORD ALEXIKA призван сделать поход комфортным.

 

 

Характеристика:

 

  • вес: 2.1 кг
  • Т комфорта: 1 C
  • Т предела комфорта: - 5 C
  • Т экстрима: - 22 C
  • размер: 220x80x55 см
  • сезонность: зима
  • утеплитель: APF-Isoterm 3D