Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Tramp Siberia 7000 (V2)

Артикул: TRS-042
4000
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристический спальный мешок Tramp Siberia 7000 (V2) предназначен для любителей экстремальных путешествий, походов, восхождений в горы, зимней охоты и рыбалки, экспедиций. Рекомендуется использовать в холодное время года при минусовой температуре. Спальник выполнен в виде кокона, что повышает способность сохранять комфортный микроклимат внутри спальника во время сна и отдыха. Внешний слой спальника выполнен из нейлона и полиэстера, внутренняя подкладка  из приятного к телу мягкого нейлона, гигроскопичного, гипоаллергенного и не раздражающего кожу. В качестве утеплителя использован силиконизированный двухслойный HiTech Hollofiber, теплый, легкий и объемный. Для хранения и перевозки в комплект спальника входит компрессионный чехол.

 

 

Характеристики:

 

Назначение: спальник туристический
Температура комфорта °С: - 1
Температура экстрима °С: -20
Размер: 55*230*80 см.
Количество слоев: 2
Внешний материал: нейлон 300T/40D Diamond RipStop и полиэстер 210Т RipStop
Внутренний материал: нейлон
Материал утеплителя: Силиконизированный HiTech Hollofiber 2х250 г/м2
Температурн. режим: комфорт/предел комфорта/эктрим -1 С / -6 С / -20 С.