Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Eclipse 500 - Blue

Артикул: 120230
21877
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В универсальной кемпинговой палатке Eclipse 500 синего цвета способны вольготно разместиться пятеро взрослых путешественников. Относительно недорогая модель отличается превосходными эксплуатационными характеристиками и рассчитана на трехсезонное использование.


Несмотря на приличные размеры, палатка устанавливается просто и быстро. Опорой каркаса служат три упругие стеклопластиковые дуги. На них крепится тент в виде полусферы. Удачная «планировка» внутреннего пространства предусматривает два входа, просторный тамбур с окнами и съемным полом, одно спальное отделение. Под сводом может свободно выпрямиться человек среднего роста, что не самая распространенная опция для походных укрытий.


Внешний тент изготовлен из водонепроницаемого и огнестойкого полиэстера. К нему мощными застежками пристегивается спальный отсек из дышащих синтетических материалов. Производители постарались предусмотреть максимум удобств для компании туристов — многочисленные накладные крупноячеистые карманы под нужные мелочи, держатель для фонаря, плотная сетка на входе для защиты от насекомых. Разработана эффективная система циркуляции воздуха через верхние вентиляционные клапаны.

Технические характеристики:
Вес: 8,8 кг
Количество мест: 5
Сезон: лето
Тент: 180T 100% полиэстер с полиуретановым покрытием, проклеенные швы
Водостойкость: 2000 мм
Внутренняя палатка: Дышащий 100% полиэстер
Дно: 100% полиэтилен
Дуги: стеклопластик 9,5 / 11 мм
Двери/окна: имеет большую входную дверь плюс боковая дверь по бокам окна и непромокаемыми воздуховодами совпавших с большим отверстием в палатке сзади
Карманы, полки: карманы-органайзеры, петля для фонаря
Габариты: 280*470*200 см
Размер упаковки: 68 х 24 см
Комплектация: палатка, настил для крыльца