Все для похода
Все для рыбалки

Боковая панель для шатра Outwell Day Shelter L

Артикул: 758976
3175
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В теплый период года можно прекрасно отдохнуть на природе с помощью шатра. А его боковая панель Outwell Day Shelter L защитит от неприятностей погоды. Ее главными характеристиками являются: индивидуальный дизайн и красивая расцветка с логотипом компании; упаковка располагает удобным размером (26 х 26 х 4 см); вес изделия с упаковкой равняется 0,6 кг; дуги выполнены из прочной стали и имеют толщину 19/22 мм; материал боковины – это полиэстеровая тафта с проклеенными швами; она обладает свойством водостойкости.

Технические характеристики:

Размер упаковки: 26 x 26 x 4 см
Вес с упаковкой: 0,6 кг
Дуги: стальные 19/22 мм
Материал: Outtex® 3000 (100% polyester taffeta) с проклееными швами
Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.