Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Пингвин Призма Шелтерс Премиум 1 слой бело-синяя

Артикул: бело-синий01129
17000
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тем, для кого рыбалка — любимый вид отдыха в течение всего года, пригодится универсальная палатка Призма Шелтерс Премиум. Модель способна защитить владельца от пронизывающего ветра, любых осадков, жаркого солнца.


Изделие кубической формы предельно просто в использовании. На полноценную установку требуется одна–две минуты. В особо ветреную погоду не стоит пренебрегать колышками и ввертышами, элементы приобретаются дополнительно и делают палатку невосприимчивой даже к наиболее резким порывам.

Для изготовления каркаса использовался алюминиевый пруток, ХАБы — цельнолитые. У палатки один тент, сшитый из искусственной ткани Оксфорд. Материал обработан полиуретановой пропиткой, надежно удерживает влагу, отличается высокими теплоизоляционными качествами.


Модель не имеет дна, поэтому лунки зимой можно оборудовать, не выходя из укрытия. Для хранения телефона, мелких вещей и снастей есть потолочные и нашитые карманы. Вход застегивается на двустороннюю молнию с крупными слайдерами. В открытом состоянии фиксируется липучкой. В палатке имеется форточка для проветривания.


Благодаря белому цвету стен достигнут хороший уровень естественного освещения. Синие пороги и крыша позволяют увидеть палатку с большого расстояния. В темное время суток о нахождении укрытия «информируют» светоотражающие элементы.


Для хранения и транспортировки в комплект входит удобный чехол с регулируемой по длине лямкой.

Технические характеристики:

Вес (кг.): 10,6
Количество слоёв: 1
Количество тентов: 1
Материал тента: Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000)
Высота по центру (см.): 200
Диагональ основания палатки (см.): 296
Каркас (мм.): пятисекционный, алюминиевый пруток В95Т1, 9 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 140х27
Основание палатки: квадрат
Высота по стороне (см.): 170
Ширина по полу (см.): 215