Все для похода
Все для рыбалки

Палатка 3fUlGear CangYuan 15D Nylon

Артикул: cangyuan 2-3 person 15DNylon
10800
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сверхлегкая палатка 3fUlGear CangYuan 2-3 person 15D Nylon в форме типи - прекрасный вариант для отдыха на свежем воздухе. Ее можно брать как в кемпинговые лагеря, так и в различные походы на несколько дней. В ней с комфортом смогут разместиться 2-3 путешественника. Эта модель выполнена из высокопрочных материалов с высокими характеристиками водонепроницаемости. Рекомендуется использовать в трехсезонье - весной, летом и осенью. В сложенном виде палатка занимает мало места, а весит немного больше 1,5 кг.

Возможный раздельный заказ футпринта, внешнего или наружного тента.

Характеристики:

Внутренний шатер: 700г сетка neylon 20d

Дно: 20d однослойный силиконовый nylon

Наружный шатер: 15D однослойный nylon703г

Прочие: удлинитель 54г Оттяжки: 178г.

Размер упаковки: 42см * 15см

Общий вес: 1635 г

показатели водонепроницаемости 3000 мм. (стенки и пол)

Примечание: 1.Эта палатка не включает в себя футпринт. 2.Эта палатка не включает альпеншток, но комплектуется коротким удлинителем.