Все для похода
Все для рыбалки

Перчатки короткие кевларовые тактические Zune Lotoo ZAG-6 Green р. M Half Finger

Артикул: ZAG-6-Green-M-короткие
3690
Zune Lotoo
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужские короткие кевларовые тактические перчатки Zune Lotoo ZAG-6 - кожаные перчатки, противоударные и водонепроницаемые.

① ЗАЩИТА: Тыльная сторона перчаток и места суставов покрыты материалами TPR. Ладонь, покрытая микроволокном и встроенным материалом EVA, что помогает уменьшить удар и защитить суставы от травм.

② УДОБНЫЕ: Материал из сетчатой ткани. Благодаря высокой эластичности, дышащие и мягкие, помогают отводить тепло и сохранять руки сухими.

③ ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН: перчатки оснащены сенсорным экраном. Эргономичный трехмерный дизайн ладони. Легко сгибайте пальцы в кулак для улучшения захвата и контроля.

④ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ: Предназначены для тактических занятий спортом на открытом воздухе и выживания. Обладают высокой устойчивостью к истиранию и гибкостью.Также могут использоваться для страйкбола / пейнтбола / мотоцикла / охоты / тренировки ударов / езды на велосипеде и т.д.

!!! Пожалуйста, ознакомьтесь с таблицей размеров перед покупкой, чтобы выбрать наиболее подходящий размер.