Все для похода
Все для рыбалки

Носки детские из шерсти мериноса серии "-60°C", цвет черный

Артикул: 9TSWURU-002
980
735
Norveg
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В сильные морозы важно защитить ножки ребенка от внешнего воздействия низких температур, т.е. сохранить тепло собственного тела, сведя к минимуму теплопотери. Термоноски из шерсти аккумулируют тепло, удерживая его у поверхности кожи. Натуральная шерсть также обладает свойством терморегуляции, т.е. предотвращает перегрев и, как следствие, потливость и влажность в обуви. В то же время натуральные волокна шерсти отводят влагу (пот) с поверхности кожи ребенка и сохраняют ступни сухими и теплыми.

В составе пряжи носков преобладает натуральная шерсть. Ее уникальные терморегуляционные свойства обеспечат максимальный комфорт во время длительного пребывания в утепленной обуви на морозе. Шерсть гипоаллергенна, не колется и не вызывает раздражения. Незначительное содержание в пряже полиамида и лайкры придает термоноскам износостойкость и эластичность.

Вязка трикотажа имеет объемную структуру для наилучшего теплосбережения. Эластичное облегание термоносков гарантирует плотную посадку по ноге без сползания и перекручивания. Анатомическая резинка хорошо удерживает носок на лодыжке, не сдавливая кожу и сосуды. Средняя высота носка полностью закрывает щиколотку ребенка.