Все для похода
Все для рыбалки

Спортивная мужская футболка X-Bionic Effektor Power Shirt E026

Артикул: O020528_E026
8000
4800
X-Bionic
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спортивная мужская футболка X-Bionic Effektor Power Shirt - модель, разработанная специально для фитнеса, бега, спортивной ходьбы. Наращивая мышцы, сбрасывая вес или тренируя выносливость - с Powershirt® с EFFEKTOR™ TECHNOLOGIE Вы начнете новую эру исполнительной способности и достигнете Ваших целей еще быстрее. Преимущество технологий данной модели является частичная компрессия, которая оказывает давление на Ваши мышцы через каналы шириной 1 мм, уменьшая колебания мышц и улучшая поставку не только кислорода, но также и питательных веществ к Вашим мышцам, позволяя более быстрое восстанавливаться. 3D-BionicSphere® - это система вставок на груди и спине так же как в каналах AirConditioning способствует испарению пота с лучшей воздушной эмиграцией. Это охлаждает Ваше тело даже во время самых жестких тренировок и препятствует усталости на ранних этапах. Система 3D-BionicSphere® в области грудной клетки придает эффект охлаждения, воздух проходит по трубочкам, которые также работают как потовыводитель. Горячий, сырой воздух отводится от тела и затем заменяется новым свежим воздухом. Система AirConditioning Channel®- система вентиляции каналов, которые эргономично обтекают тело, непрерывно унося влажность и теплоту. Это позволяет воздуху циркулировать по всему телу даже там, куда воздух обычно не поступает. Система 3D-BionicSphere® на спине также гарантирует эффективную вентиляцию, таким образом, влажность быстро транспортируется за пределы термобелья. Воздушные подушки, внедренные в структуру модели защищают от холода. Саморегулирующаяся манжета препятствует сжатию и блокировке кровотока. Но главным новшеством этой модели является технология Effektor™, которая расширяет потенциал, который до сих пор, казалось, был нереален – пределы координации мышц, регулирования температуры тела, сердечного ритма, выносливости, время восстановления, молочнокислое наращивание и передача стимулов вдоль позвоночника. X-BIONIC® Partial Kompression – это новая точка отсчета в технологии сжатия. Частичный Kompression X-BIONIC® использует преимущества сжатия, при этом охлаждая тело. Частичная компрессия помещает клетки периферического нерва в постоянное состояние готовности, оптимизирует обмен нервными импульсами между мышцами и мозгом, реакциями увеличения мышц, сокращениями и координацией, и уменьшает риск травмирования и истощения.

Материалы:

  • 87% Полиамид,
  • 8% Эластан,
  • 5% Полипропилен.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Футболка
Особенности
Тонкое, Охлаждающее, Влаговыводящее, Плоские швы, Легкое
Состав
Полиамид, Полипропилен, Эластан
Материал
Синтетика, Стрейч
Вид спорта
Для спорта, Для туризма, Для велосипеда, Для фитнеса
Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Футболка
Особенности
Тонкое, Охлаждающее, Влаговыводящее, Плоские швы, Легкое
Состав
Полиамид, Полипропилен, Эластан
Материал
Синтетика, Стрейч
Вид спорта
Для спорта, Для туризма, Для велосипеда, Для фитнеса