Все для похода
Все для рыбалки

Бра X-Bionic Energizer Reva Sports Bra 4.0 B001

Артикул: NG-Y300S19W-B001
7900
X-Bionic
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

X-Bionic Energizer Reva Sports Bra 4.0 - инновационная новинка для женщин, которая обеспечит максимальную свободу движений и комфорт при занятиях спортом.

Как и все продукты инновационного поколения X-Bionic 4.0 этот спортивный бра изготовлен по технологии сверхвысокого разрешения Retina®. Это гарантирует первоклассный комфорт при ношении. Запатентованная 3D Bionic Sphere в своей последней версии ThermoSyphon® обеспечивает отличное управление климатом кожи на груди и спине. Система максимально охлаждает грудь и спину благодаря Y-образным элементам, которые эффективно рассеивают влажный теплый воздух благодаря термодинамике. При переохлаждении согревает и охлаждает при перегреве. Горизонтальные ребра Fort X-Support эффективно поддерживают грудь и спину, одновременно без задержки поглощая лишнюю влагу. Широкие эргономичные бретели защитят от давления и гарантируют надежную поддержку. Бесшовные чашечки изготовлены из сверхтонкого материала для предотвращения нежелательного трения и максимального комфорта.

Бра X-Bionic Energizer Reva Sports Bra 4.0 подарит женщинам чувство свободы и комфорта во время занятий спортом.

Состав: 85% полиамид, 12% эластан, 3% полипропилен.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Женское
Страна
Италия
Пол
Женское