Все для похода
Все для рыбалки

Набор мебели World of Maverick HQ-046F

Артикул: HQ-046F
9455
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Складной кемпинговый набор  HQ-046F является оптимальным вариантом для отдыха на природе всей семьей или небольшой компанией. В комплект входит большой стол и 4 табурета. Все предметы гарнитура характеризуются повышенной прочностью и устойчивостью к порывам ветра. Широкая столешница вмещает большое количество предметов, выдерживает высокие нагрузки.

 

Закругленные углы делают модель абсолютно безопасной для использования, это особенно актуально, если в походе есть дети. Стол и табуретки складываются до максимально компактных размеров, обладают небольшим весом. В комплекте прилагается чехол облегчающий транспортировку. Стол и каркас табуретов изготовлен из прочного алюминиевого сплава, который не боится резких температурных перепадов. Сидения сшиты из плотного полиэстера, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей и влаги.

 

Набор HQ-046F изготовлен известной компанией World of Maverick, которая на протяжении нескольких лет занимается разработкой и созданием высококачественного снаряжения для туризма и активного отдыха всей семьей. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства. Продукция Maverick ежегодно получает множество положительных отзывов от туристов из разных уголков страны. Гарнитур  может быть с успехом использован на дачном участке в летнее время года.

 

 

Технические характеристики:

 

Размеры в разобранном состоянии:92,5(Д) х 81,5(Ш) х 37/68(В)
Размеры в собранном состоянии: 94,5(Д) х 44(Ш) х 10,5(В)

Материалы:

алюминий, усиленный пластик Вес: 8 кг.