Все для похода
Все для рыбалки

Шатер-тент World of Maverick Lego

Артикул: M-KM-002
50149
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Шатер-тент World of Maverick Lego– это оптимальное решение для людей, которые ценят комфорт и удобство во всем. Шатер Lego незаменим для организации продолжительной стоянки. Внутри можно расположить походную кухню, столовую, беседку, зону для отдыха, штаб лагеря. Тент может с успехом использоваться на дачном участке в летнее время, выполняя роль летней веранды. Особенно в данной модели радует опция быстрой сборки. Это осуществляется за счет уникальной, не имеющей аналогов в мире технологии Rapidex. Все что нужно – это потянуть за верхний хаб и дуги встанут на свои места. Тент крепится к каркасу еще в процессе производства, поэтому осуществлять установку можно в любое время дня и при любых погодных условиях.

 

Основным предназначением шатра-тента LEGO является обеспечение удобного и комфортного отдыха на природе. Тент может с успехом использоваться, как в хорошую, так и в плохую погоду. По своей форме изделие напоминает правильный шестиугольник, устойчивый к резким порывам ветра. Конструкцией предусмотрены два входа и вентиляционные клапаны, оборудованные антимоскитными сетками, защищающими от комаров и мошек. Окна и входы дублированы плотными стенками, которые предотвращают попадание вовнутрь дождя, ветра и снега. Большой внутренний объем позволяет с максимальным комфортом разместиться в шатре компании из 8-10 человек.

 

Шатер Maverick Lego изготовлен по всем стандартам европейского качества, отличается долговечностью, прочностью, функциональностью. Множество положительных отзывов от туристов из разных уголков страны доказывают отменное качество продукции Maverick.

 

 

Технические характеристики:

 

-Тент 400 (L) X 400 (W) X 215 (H)CM

-Материал стенок 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 3,000MM

- Материал крыши 150D POLYESTER OXFORD PU 3,000MM

-Материал юбки POLYESTER TAFFETA 185T

-Материал сетки POLYESTER NO SEEUM MESH

-Основные дуги каркаса DIA. 11MM FIBERGLASS SOLID INSTA-SET POLES

 

Вес: 14,1 кг.

Цвет: хаки/желто-горчичный