Все для похода
Все для рыбалки

Шатер кемпинговый CoolWalk 1628D усиленный

Артикул: 1628D
9500
CoolWalk
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

CoolWalk 1628D - большой кемпинговый шатер для отдыха большой компанией на природе или даче. Отличный вариант для отдыха в летнее время на открытом воздухе. Шатер-беседка рассчитана для комфортного размещения 5-7 людей со всем снаряжением и кемпинговой мебелью.

Модель усиленная - комплектуется стальным каркасом, что придает конструкции жесткость, а это особенно важно при использовании шатра на природе в ветер. Дополнительное преимущество - по всему периметру шатра натянута москитная сетка, которая в дверном проеме закрывается на молнию. В случае плохой погоды - при дожде или ветре - двери и окна можно закрыть тентом на молнии. Шторки из тента несъемные, в случае ненадобности специальным креплением их можно закрепить вверху окон или дверей.

Шатер укомплектован удобной сумкой-чехлом, в которой его удобно транспортировать в машине, переносить или хранить. А сравнительно небольшой вес позволит взять шатер в непродолжительные пешие походы и насладиться комфортным отдыхом на свежем отдыхе - защищенным от солнца и комаров.

CoolWalk 1628D - большой шатер для комфортного отдыха на природе, который также можно использовать для укрытия вещей или в качестве складского помещения.

Особенности:

Все швы проклеены
Тент обладает высокой водонепроницаемостью 3000 мм водяного столба
Дуги увеличенного диаметра выполнены из стали
Колья и дуги хранятся в отдельных чехлах
Количество входов 2
Ветрозащитная юбка.

Характеристики:

Материал тента: Poly Taffeta 210T PU, Оxford 150D
Размеры шатра (ДхШхВ): 320 х 320 х 245 см
Вес брутто: 10,5 кг.