Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Cosmos Transformer

Артикул: M-KM-008
46170
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Cosmos Transformer создана для людей, которые привыкли отдыхать с комфортом. Благодаря большому внутреннему объему в палатке смогут разместиться 4 взрослых человека. При этом изделие компактно складывается, не занимает много места в багажнике машины. Модель Cosmos Transformer– это идеальный вариант для семейного кемпинга, отдыха у водоема или автокемпинга у моря. Палатка собирается в рекордно короткие сроки, справится с этой сложной, на первый взгляд, задачей смогут даже начинающие туристы.

Данная модель обладает уникальной конструкцией трансформера. Ее можно адаптировать под конкретные цели отдыхающих. Просторный тамбур позволяет с максимальным комфортом обустроить кухню, расположить в нем зону для отдыха, установив несколько кемпинговых кресел или просто использовать помещение как вместительный склад для лишних вещей. Высокое и объемное спальное отделение позволяет разместиться внутри с максимальным комфортом, высокий потолок удобен для высоких людей. Толковая система вентиляции поддерживает внутри изделия постоянную комфортную для жизнедеятельности температуру. Даже в жаркую погоду внутри прохладно и легко. Большие окна обеспечивают свободный доступ света. При необходимости их можно закрыть плотной тканью.

Палатка Cosmos Transformer имеет прочный фиберглассовый каркас, устойчивый к сильным порывам ветра и резким перепадам температур. Тент и палатка выполнены из плотного синтетического полотна POLYESTER TAFFETA, обработанного полиуретановой пропиткой. Этот материал не пропускает влагу вовнутрь, не боится воздействия прямых солнечных лучей, обеспечивает доступ свежему воздуху, за счет чего на стенках не скапливается конденсат. Супер прочный пол выдерживает высокую влажность, может быть установлен на любой грунт. Палатка идеально подойдет для продолжительного отдыха на природе.

Технические характеристики:

Шатер размеры: 440 (Д) X 400 (Ш) X 220 (В) см


Внешний тент спального помещения: 50 + 240 (Д) X 240 (Ш) X 153 + 133 (В) см


Внутренняя палатка: 225 (Д) X 220 (Ш) X 140 + 120 (В) см


Шатер, крыша, стенки : 150D Polyester oxford, PU 3000 мм швы проварены


Шатер противомоскитная сетка: Polyester no seeum mesh


Юбка шатра: 150D Polyester oxford


Внешний тент спального помещения: 75D Polyester taffeta 185T PU 3000 мм


Боковые стенки внутр. палатка: 75D Polyester taffeta дышащая 185T,WR


Передняя и задняя стенки внутр. палатка: 75D Polyester taffeta, 185T PU 3000 мм швы проварены


Пол внутр. палатка: 150D Polyester oxford, PU 3000 мм швы проварены


Противомоскитная сетка внутр. палатка: Polyester no seeum mesh


Окно: Polyester no seeum mes


Основные дуги каркаса: DIA. 9.5 мм FIberglass solid insta-set poles


Дуги спального помещения: DIA. 13 мм ALuminum Poles X 2 lines


Стойки под козырек: DIA.19 мм STeel poles


Вес: 22,65 кг

Характеристики

Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс, Алюминий
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс, Алюминий
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная