Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Cruise Comfort khaki/yellow-mustard

Артикул: M-KM-097
63669
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Cruise Comfort – практичная палатка для продолжительного кемпинга. С максимальным комфортом в палатке могут разместиться четыре человека - небольшая компания друзей или даже судейский штаб спортивных соревнований. Время установки палатки - 6 минут без усилий и спецподготовки. Уникальная запатентованная технология Rapidex позволяет устанавливать палатку в любую погоду: предусматривает фиксацию тента и внутренней палатки к каркасу. Верх и внутренняя палатка выполнены из дышащего прочного Poly Taffeta - оптимального материала для палаток: не подвержен ультрафиолету, не растягивается при намокании, отлично переносит перепады температур. Плотный пол, обработан PU пропиткой, выдерживает большие нагрузки. Из дополнительных особенностей: большие окна, система вентиляции, несколько входов с возможностью установки защитного тента от солнца или дождя. Cruise Comfort - удобная палатка для продолжительного кемпинга.

Технические характеристики:

Размер тента палатки: 460 x 406 x 213 см -1 шт
Размер внутренней палатки: 210 х 170 х 190 см- 2 шт
Пол: Polyethylene 10X10 1000D
Юбка: Polyethylene 10X101000D
Молнии: 5# (внутренняя палатка), #8 (Тент) Nylon coil zipper
Шпильки: сталь Ø 5,8 мм 20 см- 45 шт
Вес: 20 кг
Стены: 75D POLYESTER OXFORD, PU 2000 мм
Москитная сетка: Polyester no seeum mesh
Крыша: 75D Polyester taffeta 185T PU 2000 мм
Вместимость (человек): 4
Боковые стенки: 75D Polyester taffeta дышащая 185T WR
Ветровые растяжки: PP STRING Ø 4 мм -11 шт
Передняя и задняя стенки: 75D Polyester taffeta, 185T PU 450 мм, швы.