Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick 4 Season wood/grey

Артикул: M-WG-077
34975
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

World of Maverick 4 Season wood/grey - всесезонная палатка для туристов-профессионалов и тех, кому предстоит продолжительный сложный поход. В зависимости от задачи модель может перевоплощаться из палатки для кемпинга в шатер или надежную палатку для зимней рыбалки. Модель, благодаря конструкции шестигранника, устойчива в суровых климатических условиях, ветроустойчивая, может устанавливаться на любой грунт. Из особенностей: большие окна, двойная антимоскитная сетка, тент и внутренняя палатка из особо прочных материалов с PU пропиткой, широкая ветрозащитная юбку, надежная фурнитура и растяжки, прочный пол с высоким показателем влагостойкости. World of Maverick 4 Season wood/grey - универсальная палатка для различных случаев!

Технические характеристики:


Размер внутренней палатки: 275 (L) X 130 (W) X 165 (H) см.
Размер тента: 300 (L) X 300 (W) X 185(H) см.
Вес: 12,80 кг.
Цвет: серый, светло-серый

Материалы:


Внутренняя палатка:


Боковые стенки: 75D Polyester taffeta дышащий, 185T WR
Передняя и задняя стенки: 5D Polyester taffeta, 185T PU 450 mm, швы проварены
Пол: Polyethylene 10X10 1000D
Тент: 75D Polyester taffeta 185T PU 3,000 mm швы проварены.

Характеристики

Вместимость
4
Вместимость
4