Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК КУБ-2

Артикул: 85764
9800
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Куб от компании СТЭК — прекрасное убежище для любителей зимней рыбалки. Внутри могут расположиться два человека с полным снаряжением, оборудовать персональные лунки, не стесняя друг друга. Все небольшие предметы удобно сложить в нашитый карман.


Для изготовления каркаса использован стеклопластик с добавлением карбона. Прочные и легкие дуги устойчивы к повреждениям и коррозии. Пластиковым звездочкам не страшны минусовые температуры воздуха.


Для пошива тента производитель выбрал искусственный материал Оксфорд, обработанный полиуретановым составом. Ткань отличается водонепроницаемостью и достойно удерживает холодный воздух снаружи. Модель оснащена дышащим верхом из ткани «Грета», в состав которой входит хлопок и синтетические волокна. Вставка позволяет без риска использовать обогревательные приборы. Изнутри тент отделан синтепоном с подкладочной тканью. Благодаря технологии термостежка отверстий от иглы нет. Функции защиты от сквозняков, заметания снега и подтоплений выполняет широкая сплошная юбка.


У палатки один вход с прочной двусторонней молнией. Наличие двух бегунков позволяет устроить зазор для проветривания. Хотя чаще всего достаточно клапана с застежкой-молнией, расположенного в верхней части модели.


Палатка быстро и с минимальными усилиями устанавливается/разбирается одним человеком. Повысить ветроустойчивость изделия помогут ввертыши и оттяжки, приобрести их придется дополнительно.

Технические характеристики:

Тип: куб
Ввертыши в комплекте: нет
Количество мест: 2
Материал тента: полиэстер (Oxford 300 PU)
Материал дуг: стеклопластик (Стеклопластик с добавлением карбона)
Водостойкость: 2000 мм в.ст.
Количество слоев: 3
Размер (ДxШxВ): 185х185х185 см
Размер упаковки: 140x50x25 см
Вес: 8.0 кг.

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
140x50x25
Материал
трехслойная
Вместимость
2
Каркас
Внутренний
Водостойкость
2000 мм
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Куб
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
140x50x25
Материал
трехслойная
Вместимость
2
Каркас
Внутренний
Водостойкость
2000 мм
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Куб