Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак детский MOWGLI Tatonka Lilac

Артикул: 1806.106
1999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак MOWGLI Tatonka – это модель, разработанная специально для юных туристов от 6 лет. По своей форме и конструкции изделие напоминает настоящий полноценный горный рюкзак. Достаточно большой внутренний объем позволяет упаковать все необходимое для ребенка снаряжение и его вещи. Удобная плавающая подвесная система с равномерным распределением нагрузки не вызывает чувства усталости и дискомфорта даже после продолжительного перехода. Уплотненная спинка обеспечивает еще больший комфорт в эксплуатации. Боковые затяжки позволяют отрегулировать рюкзак до нужного размера. Прочная фурнитура выдерживает большие нагрузки, многократное расстегивание и застегивание.

 

В комплекте прилагается мягкий плюшевый бизон. Рюкзак MOWGLI разработан и изготовлен специалистами известной немецкой компании Tatonka, которая считается признанным лидером среди производителей спортивного снаряжения. Особое внимание уделяется практичности и функциональности рюкзаков, отсутствию у них ненужных излишеств, которые будут только мешать в походе. Все модели, выпускаемые под этой маркой характеризуются надежностью и долговечностью. Рюкзак MOWGLI Tatonka легко стирается, надолго сохраняет первоначальный цвет и форму.

 

Характеристики:

 

-Размер: 50x19x15 см

-Объем: 16 л

-Вес: 550 г