Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды алюминиевый Tramp TRC-002

Артикул: TRC-002
2200
1900
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Перед вами набор посуды для похода Tramp TRC-002, который смело можно назвать по-настоящему универсальным и мультифункциональным. Он сослужит прекрасную службу для небольшой группы туристов из 2 или 3 человек. В этот набор вошла вся необходимая посуда для удобного приготовления и приема пищи на природе. В нем вы найдете все от сковороды до губки для мытья. Материалом изготовления послужил анодированный алюминий со специальным покрытием, которое предотвращает окисление металла в процессе пользования, а также бережет от преждевременного изнашивания. Такой анодированный сплав совершенно безвреден для человека и никоим образом не способен испортить вкус блюда. Его отличает прекрасная теплопроводимость и исключительная надежность. Приобретая такой набор в качестве своего туристического инвентаря вы можете смело рассчитывать на длительный срок его службы, который может исчисляться десятилетиями.


Характеристики:
Комплект: • котелок 3,5л, с дужкой, крышка-сковородка со складными ручками.
• котелок 2,3л, с дужкой, крышка-сковородка со складными ручками.
• котелок 1,14л, с дужкой, крышка-сковородка со складными ручками.
• пластмассовые кружки – 3шт.
Упаковка: мешочек из синтетической ткани.