Все для похода
Все для рыбалки

Набор для пикника на 4 персоны Easy Camp Cerf Picnic Box

Артикул: 759978
2364
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Удобный, практичный, функциональный и красивый набор для пикника, рассчитанный на 4 человека. Когда в столовых приборах нет надобности, они аккуратно хранятся в боксе. Как только пришло время обеда, бокс может выступать глубокой тарелки для супа или салатником. Набор изготовлен из пищевого пластика и содержит в себе все необходимые предметы – стаканы, глубокие и мелкие тарелки, ложки, вилки и ножи. Бокс может использоваться и отдельно от набора в качестве ланч-бокса, что также весьма удобно.


Технические характеристики:
Материал: Пластик
Кол-во персон: 4


Комплектация:
Бокс: 1 шт.
Тарелки: 4 шт.
Кружки: 4 шт.
Вилки: 4 шт.
Ножи: 4 шт.
Миски: 4 шт.
Ложки: 4 шт.