Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Tramp Fluff (V2)

Артикул: TRS-037
3700
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристической спальный мешок Tramp Fluff (V2) рассчитан на теплое время года и прохладные ночи. Можно использовать как одеяло. При изготовлении были использованы легкие современные материалы  внешний слой  нейлон 300Т, не впитывающий влагу, хорошо изолирующий тепло. Подкладка спальника выполнена из нейлона Taffeta, мягкого, гигроскопичного, приятного к телу, не вызывающего аллергии и раздражения кожи. В качестве наполнителя использован ProLite Extrafl Q7, тонковолокнистый утеплитель, быстро восстанавливающий первоначальный объем после хранения или стирки, достаточно лишь встряхнуть спальник несколько раз.

 

 

Характеристики:

 

Материал: внешний материал - нейлон 300T/40D Diamond RipStop, внутренний материал - 210T нейлон Taffeta
Конструкция: одеяло
Вес, кг: 1,2
Размер, см: 220 х 75
Размер в упаковке, см: 33 х 18
Упаковка/чехол: да
Комфорт, °C +12
Предел комфорта, °С: +7
Экстрим, °С: -5
Утеплитель: ProLite Extrafl Q7 1x115 г/м2.