Все для похода
Все для рыбалки

Стол Robens Adventure Table Large

Артикул: 490009
4492
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стол Adventure Table Large — отличный выбор для кемпинга, рыбалки, выезда на природу. Легкая, раскладная модель — функциональна и внешне привлекательна.


Каркас изготовлен из устойчивого к коррозии и механическим повреждениям алюминия. Простой механизм работает безотказно, процесс раскладки/сборки занимает несколько секунд. Ножки оснащены пластиковыми насадками, благодаря которым стол не скользит и может устанавливаться на любую поверхность.


Столешница из темного полиэстера крепится пластиковыми зажимами. Материал отличается прочностью и износостойкостью. Синтетическая ткань не выгорает на солнце, обладает водоотталкивающими свойствами. При необходимости легко чистится и быстро сохнет. Стол компактно складывается в трость. Для хранения и транспортировки есть чехол.

Технические характеристики:
Рамка: Алюминий 6061
Размер: 59 х 70 х 42 см (ШхДхВ)
Размер упаковки: 72 х 7 х 7 см
Вес: 1050 г
Максимальная нагрузка: 25 кг
Столешница: 1680D Оксфорд 100% полиэстер