Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Tramp Ice Fisher 3 Thermo

Артикул: TRT-91
17900
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Двухслойная утепленная палатка от производителя туристического оборудования Tramp, модель для зимней рыбалки Ice Fisher 3 Thermo, рассчитана на трех человек. Надежно защитит от ветра и осадков, сделает процесс подледного лова рыбы более комфортным даже в сильный мороз. Устанавливается с помощью шнуров-оттяжек и металлических ввертышей (входят в комплект). Имеется два входа, вентиляционный клапан и отверстие для трубы печи. По низу палатки пришита широкая юбка, которая предотвратит задувание ветра и попадание снега внутрь палатки.

Характеристики:

Количество мест: 3
Материал верха: 600D Poliester PU2000
Материал подкладки: 300D Poliester с термоотражающим покрытием
Утеплитель: Bonded Poliester
Каркас: фибергласс 11 мм (верх 9,5 мм)
Размер: дно - 183×183 см, крыша - 147×147 см, высота - 178 см
Размер в упаковке (Д*Ш*В): 130.00см x 25.00см x 18.00см
Количество входов: 2
Вентиляционное отверстие: 1
Отверстие под трубу печи: 1
Цвет: желто-черный
В комплекте: 8 ледовых ввертышей, 4 оттяжки, сумка для переноски.
Гарантия: 1 год.