Все для похода
Все для рыбалки

Подушка самонадувающаяся Tramp Комфорт плюс

Артикул: TRI-012
590
530
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Вы привыкли к комфортному сну и не хотите отказываться от него во время походов и путешествий? Подушка Tramp Комфорт плюс - это то, что вам нужно. Она не займет много места в вашем рюкзаке, а если вы решите ей воспользоваться, нужно лишь открыть клапан и она моментально надуется и примет нужную форму. Тканая замша, из которой сделан верхний слой этой модели, приятна на ощупь и препятствует скольжению подушки. К тому же это достаточно износостойкий материал, поэтому Tramp Комфорт плюс прослужит вам долгие годы.

Характеристики:

Вес: 0.4
Материал: Полиэстер Сhamois suede
Толщина, мм: 80.5
Размер (ДхШ), мм: 430 x 340.