Все для похода
Все для рыбалки

Подушка Outwell Constellation Pillow Green

Артикул: 230140
2294
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая подушка Constellation зеленого цвета может с одинаковым успехом использоваться в большинстве спальных мешков или самостоятельно. Она способна компактно упаковываться для переноски. Довольно приличные размеры в расправленном состоянии при исключительно малом весе делают ее незаменимым аксессуаром на пикнике или в поездке на любом виде транспорта.


Оригинальный чехол подушки изготовлен из разных, но одинаково мягких для прикосновения материалов. Одна сторона обшита зеленым полинейлоном, для отделки другой поверхности применен натуральный хлопок.


Подушка превосходно переносит машинную стирку. Благодаря фирменному наполнителю Isofill Premium от компании Outwell изделие быстро сохнет, не линяет и не садится.

Технические характеристики:

Цвет: Зеленый
Размер: 57 х 39 см (ДхШ)
Внешняя ткань: Polynylon (85% полиэстер / 15% нейлон) / 200TC мягкая отделка 100% хлопок
Наполнитель: Isofill Премиум
Размер в упаковке: 42 х 12 х 12 см (ДхШхВ)
Вес: 0.3 кг