Все для похода
Все для рыбалки

Сумка Tatonka TRAVELKIT Lobster

Артикул: 2805.002
1200
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сумка Tatonka TRAVELKIT отлично подойдет для путешествий, в такую сумку поместятся любые Ваши вещи. В нее можно поместить все личные вещи, а так же средства личной гигиены. Данная модель достаточно вместительная. Изделие имеет прошитый врезной карман, так же большой сетчатый карман на молнии.

Сумка обладает резинкой для волос, поворотный металлический крючок и много других функциональных деталей. Сумка изготовлена из высокопрочных и качественных материалов. Имеет стильный дизайн.

Характеристики:

  • Материал: Textreme 6.6
  • Размеры: 32x17x4 см
  • Вес: 200 г