Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды Kovea KK8CW0301

Артикул: KK8CW0301
10300
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор посуды Kovea KK8CW0301 – это оптимальное решение для туристов и путешественников, которые даже в полевых условиях хотят готовить пищу в экологический чистой высококачественной посуде. В набор входят только самые необходимые под рукой предметы. Вся кухонная утварь складывается в удобный прочный нейлоновый чехол, за счет чего значительно облегчается транспортировка. Все предметы изготовлены из прочной нержавеющей стали, не имеют пластмассовых деталей. Посуду можно ставить на огонь и не боятся, что она деформируется или сгорит. Стальная посуда легко моется, пища в ней почти не пригорает. Сталь считается абсолютно безвредной для здоровья человека и окружающей среды.

 

Набор посуды изготовлен известной корейской компанией Kovea, которая на протяжении многих лет занимается разработкой и изготовлением различного туристического снаряжения. Специалисты стараются учесть требования всех клиентов, работают над постоянным расширением модельного ряда. Вся продукция изготовляется на современном оборудовании из материалов высокого качества. В посуде Kovea любой походный обед превратится в самый настоящий пир, и сделает впечатления более яркими.

 

Состав: 3 кастрюли 6,2/4,2/2,9 л с крышками, сковорода со съемной ручкой

Вес: 2700 гр.

Размер: 250x250x210 мм