Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак MILLET Ubic 60+10

Артикул: MIS1916
16670
Millet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак MILLET Ubic 60+10 спроектирован для приключений, комфортный и функциональный, он превосходно подходит для горных восхождений и туризма. Множество карманов и крепежных элементов обеспечат вам удобство передвижения. Есть специальный кармашек с дождевым чехлом.

 

Кроме основного верхнего отдела, имеется нижний отсек, в котором удобно переносить спальный мешок. Загрузка верхняя. По бокам находятся карманы- один на молнии, другой эластичный сетчатый. Оба такого размера, что вмещают литровую бутылку воды. Кроме того, кармашки на молнии есть на фронтальной части и на набедренном поясе. Основной отсек прикрывается эластичным растяжимым клапаном с кармашками на молнии и крепежом для снаряжения. Рюкзак совместим с питьевыми системами. 

 

Анатомический поясной ремень подшит толстой мягкой подкладкой с 3D сеткой для лучшей вентиляции, также как и плечевые лямки. Термоформованная спинка Adjustable Foam Lighter™ регулируется по длине для лучшей посадки; ее материал хорошо растягивается, покрыт 3D сеткой.

 

Снаружи находится запатентованная крепежная система Variloop System™, совместимая со всеми известными альпинистскими и кемпинговыми инструментами. 

 

Технологии:

  • Adjustable Foam Lighter Back™;
  • Variloop System™;
  • термальная лазерная резка.

 

Материалы - N 210 D 3 line Honey Comb/ N 420 D HD Oxford / P 1200 D PES.

Вес - 1,8 кг