Все для похода
Все для рыбалки

Треккинговый рюкзак Tatonka Isis 60 Bright blue

Артикул: 1418.194
9999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Современный треккинговый рюкзак Tatonka Isis 60 был разработан специально для женщин, с учетом женской фигуры. Несущая подвеска V2 отлично снижает нагрузку на бедра, что позволяет переносить тяжелые грузы. Спинка рюкзака, а так же ремни имеют подкладку из AirMesh. В боковые сетчатые карманы можно положить бутылку с водой или любую другую мелочь.

 

Доступ в нижнее отделение осуществляется при помощи молнии с двумя бегунками. Есть крепление для одной или двух треккинговых палок, длинные нижние стропы предназначены для крепления палатки или коврика.Так же присутствует ярко обозначенное отделение для аптечки и специальная вышивка обозначающая женский рюкзак.

 

Характеристики:

  • Объем: 60 л
  • Вес: 2.85 кг
  • Размер: 81х31х24 см
  • Подвеска: V2 System
  • Материал: Textreme 6.6;Texamid 11.1