Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Bison 90+10 olive

Артикул: 1357.331
19999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tatonka Bison 90+10 - легкий туристический рюкзак для снаряжения до 35 кг. В 2017 году производитель обновил дизайн и материалы модели, снизив вес до 3,2 кг. Рюкзак выполнен из износостойкой и прочной Cordura 500 ден и легких T-Snow Crust и T-Square Rip. Использована система подвесок Х1, которая до 85% веса рюкзака распределяет с плеч на бедра, снижая тем самым нагрузку со спины и плеч. Остальные 15-20% нагрузки уходят на регулируемые плечевые ремни анатомической конструкции. На спинке и плечевых ремнях предусмотрена система каналов и вставок Air Tex, что способствует отменной вентиляции спины. Крышка рюкзака регулируемая по высоте. Tatonka Bison 90+10 - стильный и функциональный рюкзак для любителей длительных походов.

 

Характеристики:

 

Объем : 100 л
Вес : 3.2 кг
Размер : 84x36x27 см
Подвеска : X1 System
Материал : Cordura 500D/T-Square Rip/T-Snow Crust