Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак Tatonka Norix 48

Артикул: 1379.040
17399
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Легкий туристический рюкзак с объемом 48 литров, основным и нижним отсеками, регулируемой переносной системой. Для экскурсий, коротких прогулок и поездок на выходные, рюкзак Norix 48 - идеальный вариант. Его переносная система легко и быстро регулируется. Регулируемая длина спинки и функциональная экипировка. Переносная система туристического рюкзака может быть адаптирована к разной высоте спины. Так вес переносится на бедра, снимая нагрузку со спины.

 

Tatonka Norix 48 оснащен практичными отсеками в основном и нижнем отделениях, с боковыми карманами и передним отделением. Петли на крышке и передней панели позволяют прикреплять дополнительное снаряжение.

 

Характеристики:

Размеры: 70 x 29 x 20 cm
Объем: 48 l
Вес: 1,75 кг
Переносная система: V Comfort Vario-System
Материалы: T-Square Rip, 450 HD Polyoxford, T-Snow Crust
Днище из 450 HD Polyoxford.