Все для похода
Все для рыбалки

Треккинговый рюкзак Tatonka Karas 60 Women

Артикул: 1365.254
10600
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tatonka Karas 60 Women - крепкий женский треккинг-рюкзак с переносной системой, адаптированной к женской анатомии. Он рассчитан на нагрузку до 20 килограммов. Рюкзак подходит для пеших прогулок, а также для путешествий.

 

Хорошо оснащенный рюкзак с регулируемой под женщин подвесной системой Y1

 

Усиленные плечевые ремни и более короткая задняя конструкция в данной модели обеспечивают женщинам больший комфорт. Как и во всех походных и туристических рюкзаках Tatonka, подвесная система может быть отрегулирована под Ваши размеры, и нагрузка оптимально будет перенесена на бедра.

 

Рюкзак разделен на основной и нижний отсеки, есть боковые карманы, регулируемая по высоте крышка. Спереди находится большой отсек на молнии.

 

Характеристики:

 

Материал рюкзака: T-Square Rip / Textreme 6.6.
Подвесная система: Y1-System Women
Размеры (высота, ширина, глубина): 74 x 31 x 20 см
Объем: 60 л
Вес: 2,35 кг.