Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак городской Easy Camp Sacramento Denim 24L

Артикул: 360132
4514
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Easy Camp Sacramento Denim 24L – городской рюкзак модного джинсового цвета. Модель отличается стильным дизайном, прочностью, удобством, компактностью и функциональностью. Рюкзак настолько универсальный, что он будет к месту в любой ситуации.

 

Вместительность модели составляет 24 литра, чего вполне хватит для ежедневного передвижения по городу, посещения офиса, школы или института, краткосрочных поездок, походов или путешествий. Оригинальный внешний вид модели, где гармонично уживается старина и современность, а уличная мода и деловой стиль дополняют друг друга, способен подчеркнуть свободную индивидуальность владельца, что идеально подойдет для людей, имеющих незаурядный имидж.

 

Рюкзак можно носить длительное время, не испытывая при этом чувства дискомфорта или усталости, благодаря мягкой спинке, обволакивающей тело, и широким плечевым лямкам, которые минимизируют нагрузку на позвоночник. Изделие сшито из прочного и долговечного материала и оснащено достаточным количеством карманов.

  

Технические характеристики:

 

Тип: рюкзак городской
Цвет: деним
Ткань: 300D двухцветный 100% полиэстер / 600D 100% полиэстер
Размер: 45 x 26 x 24 см (ВхШхГ)
Вес: 850 г
Объем: 24 л
Магнитная крышка для легкого доступа к основному отсеку
Мягкие спинка и плечевые ремни
Боковые карманы на молнии
Передний кармана
Внутренний карман.