Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак TATONKA RUBY 35 lilac

Артикул: 1380.106
13600
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак Tatonka RUBY 35 разработан специально для женщин. В нем найдется место для всего, что понадобится путешественнице в походе. При этом перенос снаряжения и вещей не будет утомительным.
Система подвески X Light Vario предусматривает использование самых легких материалов, и гарантирует удобство при активном движении.


Просторное внутреннее отделение легко разделить на две секции с отдельными входами. Быстрый доступ к содержимому обеспечивают три застежки-молнии с двумя бегунками. Возможна регулировка лямок по высоте, нагрудного, оснащенного свистком ремня — по ширине. Увеличить полезный объем рюкзака позволит крышка с петлей для навески. Компактно уложить содержимое помогут компрессионные боковые ремни.


У рюкзака есть внешние сетчатые карманы, две ручки для переноски, отделение для аптечки. Имеется такая мелкая, но важная деталь, как держатель для ключей. Рюкзак оснащен петлями для крепления треккинговых палок и ледоруба. В комплектацию входит дождевой чехол.
Модель изготовлена из прочных и износостойких материалов. Дизайн учитывает тенденции современной моды.

Технические характеристики
Вес, кг: 1.65
Объем, л: 35
Тип: трекинговый
Боковая стяжка: есть
Тип конструкции: анатомический
Подвесная система: анатомическая, грудная стяжка, поясной ремень
Вентиляция спины: есть
Верхний клапан: есть, регулируемый по высоте, с карманом
Вывод питьевой системы: есть
Дополнительный доступ: нижний вход(с перегородкой в основном отсеке), боковой вход
Карман для очков: нет
Карманы: боковые карманы, фронтальный карман
Крепления: для ледоруба
Накидка от дождя: есть
Отделение для ноутбука: нет
Светоотражающие элементы: нет
Дополнительная информация: держатель для ключей, отделение для аптечки