Все для похода
Все для рыбалки

Городской рюкзак Tatonka New Heaven Shadow blue

Артикул: 1615.150
7900
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Отличный рюкзак Tatonka New Heaven понравится перфекционистам, которые любят чтобы каждая вещь была на своем месте. Рюкзак прекрасно подойдет для офисной жизни в городе. Данная модель обладает съемным отделением для ноутбука диагональю 15,4, специальным удобным отделением для тачпада, мягким карманом для смартфона и много других дополнительных отделений.

 

Рюкзак имеет систему спинки Vent Comfort , регулируемый нагрудный ремень. Набедренный ремень и компрессионные стропы можно при необходимости снять. Низ рюкзака защищен от влаги и грязи.  

 

Характеристики:

  • Объем: 23 л
  • Вес: 1.15 кг
  • Размер: 47x28x18 см
  • Подвеска: Vent Comfort
  • Материал: T-Will Tex/T-Square Tec