Все для похода
Все для рыбалки

Подсумок для питьевой системы TT Bladder Pouch Khaki

Артикул: 7788.343
2280
Tasmanian Tiger
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Подсумок для питьевой системы Tasmanian Tiger Bladder Pouch объемом до трех литров. Данная модель устойчива к пыли и грязи, имеет низкий профиль и оснащена системой Molle. Шланг для воды выводится через утяжку горловины, который находится под клапаном для относительной герметичности при разрыве вкладываемого гидратора.

В подсумок можно разместить любую удобную систему гидрации. Изделие можно носить поверх Вашего рюкзака. Данная модель отлично подойдет для походов, путешествий на дальние расстояния и т.д.

Характеристики:

  • Вес: 0,26 кг
  • Размер: 42×14×4 см
  • Материал: Cordura® 700 DEN