Все для похода
Все для рыбалки

Гермоупаковка Stream 100 л

Артикул: DP100
1756
Stream
Показать все товары марки
Серый
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермоупаковка Stream 100 л непременно должна быть в арсенале любого туриста, рыбака, охотника, дачника и просто любителя походов выходного дня. Гермомешок предназначен для защиты вещей и снаряжения от влаги, грязи и пыли. Достаточно большой внутренний объем может вместить охотничьи трофеи, благодаря чему Вы не испортите обивку автомобиля и багажник. Данная модель оснащена удобной застежкой, которая делает переноску изделия еще более удобной и комфортной. Мешок легко стирается, не требует дополнительного ухода. Благодаря технологии скручивания, хранение будет комфортным и удобным.

В качестве материала была использована высокопрочная корейская ткань из ПВХ, которая превосходно выдерживает большие нагрузки, не боится резких температурных перепадов, не деформируется со временем. Особая пропитка верха предотвращает развитие на поверхности сумки различных микроорганизмов, грибков, бактерий и пр. Высококачественная фурнитура Duraflex выдерживает многократное расстегивание и застегивание, не подведет в критической ситуации. Гермоупаковки Stream – это непревзойденное качество и функциональность по очень низкой цене.

Технические характеристики:

Объём: 100 л
Размеры (диаметр х длина), см: 38 х 89 см