Все для похода
Все для рыбалки

Надувное дно Хатанга-2 Stream

Артикул: khat2
12600
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Надувное дно Хатанга-2 Stream предназначено для еще более комфортной эксплуатации байдарки и безопасного ее использования на воде. Дно является автономным предметом лодочной экипировки, может быть использовано в различных ситуациях и местах. Дно можно использовать, как надувной матрас, подстилку для пляжа или подстилку под спальный мешок. Высокопрочные материалы выдерживают большие нагрузки, прекрасно держат накачку, не деформируются со временем. Изделие изготовлено известной российской компанией Stream, которая на протяжении нескольких лет занимается разработкой водного снаряжения на все случаи жизни. Продукция этого бренда характеризуется отменным качеством, доступной ценой и долговечностью.