Все для похода
Все для рыбалки

Весло алюминиевое разъемное Лоцман 1750

Артикул: BL-1750
349
Лоцман
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Лоцман 1750 — это удобное разъемное весло длиной 175 см. Оно специально предназначено для моторок и применяется в любых моторно-гребных лодках марки Пилот или Лоцман.

Держак весла сделан из анодированного алюминия, что обеспечивает изделию относительную легкость, особенную прочность и хорошие антикоррозийные свойства. Съемные части — хомут, лопасть и ручка — изготовлены из высококачественного полипропилена, который отличается долговечностью и надежностью.

Подвижная муфта легко переставляется в любое место рукоятки, что дает возможность регулировать длину вылета весла, учитывая индивидуальные особенности гребца.

Характеристики:

Материал: анодированный алюминий, полипропилен
Длина весла: 175 см
Рекомендации: для всех моторно-гребных лодок Лоцман и Пилот.