Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК Классика

Артикул: 85748
6640
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

СТЭК Классика — четырехместная палатка для зимней рыбалки. Популярность изделия базируется на высоком качестве изготовления, отличных эксплуатационных характеристиках и доступной цене.


В палатке можно не только разместиться с полным комфортом, но и разложить все снаряжение. Мелкие предметы не затеряются: для их хранения на стенах нашиты вместительные карманы.


Просторная модель необыкновенно проста в монтаже и разборке. На установку требуется около минуты, причем с заданием без труда справится один человек. Каркас зонтичного типа изготовлен из неподверженного коррозии и поломкам алюминия. Тент сшит из синтетического материала Оксфорд с полиуретановым покрытием. Непродуваемая ткань отталкивает влагу. От сквозняков, заливания и заметания снега защищает юбка. Предусмотрена возможность повышения устойчивости: проушины нашиты изначально, оттяжки и ввертыши надо приобретать отдельно. Удалить конденсат и обеспечить доступ свежего воздуха поможет вентиляционный клапан в верхней части модели.


Дверь в палатку закрывается на мощную двустороннюю молнию. Крупные слайдеры можно передвигать, не снимая перчатки. Благодаря встречным бегункам легко создать дополнительный зазор для проветривания.

Технические характеристики:

Вес: 6 кг.
Размеры: 290 х 240 х 190 см.
Высота: 190 см.
К-во мест: четырехместная палатка.
Звездочка: алюминиевая
Каркас: алюминий.
Материал: ОКСФОРД 150.
Размер в упаковке: 20 х 145 см