Все для похода
Все для рыбалки

Палатка High Peak Minipack синий/серый

Артикул: 10155
11465
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка кемпинговая High Peak Minipack сине-серого цвета, рассчитана на размещение двух человек. Имеет двухскатную конструкцию, проста в установке, не занимает много места в багаже. Идеально подходит для однодневных привалов в туристическом походе или экспедиции, ночевок на охоте и рыбалке, организации спального места во время путешествий на автомобиле или велосипеде. Ткань палатки имеет водонепроницаемую пропитку и проклеенные швы, антимоскитную защиту, надежно защитит от ветра, осадков и насекомых. Пол палатки из армированного полиэтилена, позволяет установить ее даже на влажном грунте.

Характеристики:

Количество мест: 2
Вес: 1.6 кг
Область применения: Трекинг
Внутренняя палатка: нет
Размер: 190х120х95 см
Размер в чехле: 42xФ12 см
Материал тента: 100% Polyester, PU покрытие.
Материал дна: Армированный 100% Polyethylene (PE), водонепроницаемый, износостойкий материал с увеличенной прочностью на разрыв 3000 мм.
Материал дуг: Сталь 16 мм.
Количество входов: 1.