Все для похода
Все для рыбалки

Надувная подушка под шею Sol SLI-011

Артикул: SLI-011
160
SOL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Надувная подушка под шею Sol выполнена из флокированного поливинилхлорида. Она очень приятная и мягкая на ощупь. Её можно взять с собой в поход, поездку на машине или в путешествие на самолете. Где бы вы не решили поспать или расслабиться, она позаботится о вашем комфорте. С такой надувной подушкой ваша шея не будет уставать во время длительной поездки или отдыха на природе. В сложенном виде она не займет много места в вашей сумке (10 х 10 х 1 см), а если её надуть, то размер будет составлять всего 45 х 28 х 10 см.

Характеристики:

Материал: флок ПВХ
Вес: 100 г
Размер в надутом виде: 45 х 28 х 10 см
В сложенном виде: 10 х 10 х 1 см
Допустимая нагрузка: до 25 кг.