Все для похода
Все для рыбалки

Подушка дорожная под шею BTrace Air 44х37х8 красная

Артикул: M0214
1390
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

BTrace Air 44х37х8 – дорожная подушка под шею, обеспечивающая комфорт во время сна и отдыха. Благодаря малому весу и компактным размерам, она подойдет для многих ситуаций – это может быть перелет на самолете за границу, дальняя поездка на поезде или автомобиле, пеший или велосипедный поход, кемпинг или пикник на природе. Надувается и сдувается модель за считанные секунды. Изделие выполнено из качественного полиэстера с водоотталкивающим и ПВХ покрытием, поэтому подушка не скользит, не промокает и не выгорает на солнце, а также отличается износостойкостью, прочностью и долговечностью.

Характеристики:

Вес (г): 60
Размер (см): 47*37*8
Материал верха:Polyester Эластик 75D/PVC/WR.