Все для похода
Все для рыбалки

Пила Hunter PF-ST-F06 Следопыт

Артикул: PF-ST-F06
421
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Пила туристическая HUNTER лезвие 26 см, в чехле. Пила с фиксированным лезвием необходимый инструмент для туриста. Будет удобна также для садоводов и в домашнем хозяйстве. Подходит для распила сучьев, веток и небольших бревен. Трёхгранная заточка и дополнительная закалка зубьев позволяют быстро распиливать древесину, а высококачественная сталь исключает затупление лезвия. В комплекте имеется удобный пластиковый чехол с петлей для крепления на поясе. Пила оснащена рукояткой удобной формы из мягкого ПВХ-пластика, позволяющей держать пилу под оптимальным углом без дополнительного напряжения кисти.

Длина лезвия: 262 мм.
Длина ручки: 145 мм.
Толщина лезвия: 1.3 мм.
Вес: 175 гр.
Материал: сталь, пластик.

Характеристики

Страна
Россия
Вес, кг
0.175
Длина, см
26.2
Страна
Россия
Вес, кг
0.175
Длина, см
26.2