Все для похода
Все для рыбалки

Ящик для зимней рыбалки Следопыт, 30 л.

Артикул: PF-BU-W02
1048
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ящик для зимней рыбалки «Следопыт» представляет собой просторное хранилище для рыболовных снастей и наживки, а при закрытой крышке – удобный табурет. Ящик, изготовлен из прочного пластика, имеет объем 30 литров и способен выдержать вес пользователя в 100 кг.


Внутри ящик разделен на несколько отделений, что позволяет удобно организовать пространство. Ящик переносится на плече, ремень для переноски регулируется по длине. Крышка фиксируется плотно на три защелки. Оранжевый цвет делает ящик заметным с дальнего расстояния.

Технические характеристики:
Вес: 2400 г
Объем резервуара: 30 л
Нагрузка: 100 кг
Материал: пластик