Все для похода
Все для рыбалки

Шатер Trek Planet Holiday Dome синий/голубой

Артикул: 70268
8490
Trek Planet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Шатер Trek Planet Holiday Dome сине-голубого цвета, подходит в качестве летней беседки для загородного дома или дачи, а так же удобен для кемпинга, пляжа, ярмарок и спортивных соревнований. Тент защитит от небольшого дождя, от назойливых насекомых. Стенки тента выполнены из плотной противомоскитной сетки, крыша - из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Каркас тента комбинированный - дуги выполнены из стали и фибергласа. Для более надежной установки рекомендуется воспользоваться растяжками по периметру тента.

 

 

Характеристики:

 

Серия: Шатры и тенты
Цвет: Синий/голубой
Размер: 400 х 330 х 211 см
Тент: Полиэстер, пропитка PU
Водостойкость тента: 1000 мм
Внутренняя палатка: -
Пол: -
Дуги: Стеклопластик 12,7/11 мм + сталь 19 мм
Размер в чехле: 23 х 87 см
Вес: 8,5 кг
Страна производства: Китай.