Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-одеяло RockLand Pragmatic light (L)

Артикул: 10053 (L)
3650
Rockland
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок-одеяло RockLand Pragmatic Light подходит для использования в летние месяцы и межсезонье. Модель насыщенного красного цвета пригодится в кемпинге и несложных походах.


Спальник мало весит и не занимает много места в рюкзаке. Для его переноски в комплектацию входит компрессионный чехол, значительно уменьшающий объем важного туристического атрибута.


Несмотря на то, что утеплитель уложен в один слой, спать в мешке вполне комфортно. Hollowfiber известен способностью удерживать тепло. Пружинистые волокна моментально восстанавливаются после сжатия, пропитаны составом, который защищает их от вредоносных микроорганизмов. К безусловным достоинствам утеплителя следует отнести гипоаллергенность.


Внутренняя поверхность спальника — мягкий, приятный на ощупь нейлон, обеспечивающий свободную циркуляцию воздуха. Внешняя — тоже сшита из нейлона, но совершенно иного вида. Эта ткань отличается износостойкостью, устойчивостью к разрывам. Попавшая на нее вода не проникает внутрь, а просто скатывается.


Застежка-молния расположена слева. При желании возможно состегивание с правосторонней моделью. Закусывание исключено благодаря вшитой планке со стропой. Самопроизвольному расстегиванию мешает липучка-велкро. Очень полезный элемент — внутренний карман для документов и ценных вещей.

Технические характеристики:
Назначение: треккинговый
Тип спального мешка: одеяло
Экстремальная температура: 0°С
Нижняя температура комфорта: 5°С
Наполнитель: Hollowfiber 100г/м х 2
Вес: 2,4 кг
Длина: 210 см
Ширина: 75 см
Размеры в свернутом виде (ДхШ): 20х35/25 см